11 марта 2024 г.
Родительское собрание. . . . . . .
Родительское собрание.
.
11. 03.24 в детском саду прошло родительское собрание, посвящённое году семьи. Целью собрания было: приобщить родителей к участию в жизни детского сада через поиск и внедрение наиболее эффективных форм работы. Повысить уровень педагогической культуры родителей; вовлечь родителей в разрешение жизненных ситуаций, семейных конфликтов; использовать образовательный потенциал родителей для обучения и воспитания детей.
На собрании выступил глава администрации муниципального образования-городской округ город Касимов Иван Аркадьевич Бахилов.
Иван Аркадьевич рассказал о планах на будущее развитие города и ответил на волнующие вопросы участников собрания.
На этой странице